Slimstore

Skype консультант

shop@slimtel.ru

Принимаем заказы по почте

(495) 134-0808

Отдел продаж РФ

Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м


99,00 за штуку
Модель: NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-002
Кол-во: шт.
Приносим свои извинения, описание и характеристики для данного товара не добавлены. Вы можете обратиться к нашим специалистам за подробной информацией. Или нажмите кнопку ниже, для уведомления администраторов о необходимости добавления подробной информации о товаре.

Базовые характеристики

Волокон: 1
Волокно: SM 9/125
Разъем А: SC/APC
Разъем Б: SC/UPC
Длина: 2 м

Технические характеристики

Диаметр кабеля: 2 мм
Материал оболочки: PVC

© ООО "Слимтел", 18 декабря 2012 - 2018.
Нам уже: 5 лет и 02 месяца
ИНН: 7726711254
ОГРН: 1127747260640

НАЛОГ.РУ - проверь контрагента

Товарные знаки, Фирменные наименования, Знаки обслуживания и Коммерческие обозначения являются собственностью Правообладателей.

Trademarks, Trade names, Service marks and Commercial designations are property of Owners.

Мультидоменая торговая система SLIMTEL
Версия платформы: 1706.21.RC

Карта сайта
YML каталог
Sitemap