Slimstore

Skype консультант

shop@slimtel.ru

Принимаем заказы по почте

(499) 705-1567

Отдел продаж РФ

Устройство для оперативного подключения волокон УП-125 (SM/MM, FC/SC/ST)


35 636,27
Страна происхождения: Тайвань Тайвань
Модель: УП-125

Гарантия (мес.): 12
Кол-во: .
Устройство оперативного подключения волокна УП-125 (оригинальное название HU-125 Multipurpose pigtail – в переводе с английского многоцелевой пигтейл) используется для быстрого подключения к оптической линии. Подключаемое волокно не требует дополнительной подготовки. Весь процесс подключения занимает всего несколько секунд и позволяет сэкономить время требуемое инженеру ВОЛС на подключение любого оптического оборудования к волокну.



УП-125 используют при обслуживании и строительстве оптических линий, для быстрого подключения измерительного оборудования (оптических тестеров, источников оптического излучения, измерителей мощности, оптических рефлектометров), оптических телефонов и т.д.



Устройство оперативного подключения УП-125 неприхотливо в работе, и способно подключаться к любым волокнам, угол скола которых не превышает значение в 40 градусов, с минимальными вносимыми потерями не превышающими 0,3 дБ. Устройство подключения универсально, и позволяет подключать оптические волокна всех типов: одномодовые 9/125 мкм, многомодовые 50/125 мкм и 62,5 мкм. Таким образом одной бригаде монтажников нужно иметь всего 1 комплект УП-125.



  • Низкие вносимые потери

  • Огромный ресурс (до 1 миллиона подключений)

  • Высокое качество, надежность и низкая стоимость

  • Удобство в работе

  • Одномодовые и многомодовые волокна всех типов




  • Тип оптического разъема: FC/PC


    Типичные потери: не более 0,3 дБ


    Время подключения: менее 5 сек


    Заявленный ресурс: не менее 1 миллиона подключений


    Диаметр волокна: 125 ±2 мкм


    Диапазон температур: от -10° С до +70 °С

    © ООО "Слимтел", 18 декабря 2012 - 2018.
    Нам уже: 5 лет и 11 месяцев
    ИНН: 7726711254
    ОГРН: 1127747260640

    НАЛОГ.РУ - проверь контрагента

    Товарные знаки, Фирменные наименования, Знаки обслуживания и Коммерческие обозначения являются собственностью Правообладателей.

    Trademarks, Trade names, Service marks and Commercial designations are property of Owners.

    Мультидоменая торговая система SLIMTEL
    Версия платформы: 1706.21.RC

    Карта сайта
    YML каталог
    Sitemap