Slimstore

Skype консультант

shop@slimtel.ru

Принимаем заказы по почте

(499) 705-1567

Отдел продаж РФ

Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-1-D


358,86
Модель: ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-1-D
Кол-во: .
Патчкорд представляет собой симплексный отрезок кабеля длиной 1м и внешним диаметром 3мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC

© ООО "Слимтел", 18 декабря 2012 - 2018.
Нам уже: 5 лет и 9 месяцев
ИНН: 7726711254
ОГРН: 1127747260640

НАЛОГ.РУ - проверь контрагента

Товарные знаки, Фирменные наименования, Знаки обслуживания и Коммерческие обозначения являются собственностью Правообладателей.

Trademarks, Trade names, Service marks and Commercial designations are property of Owners.

Мультидоменая торговая система SLIMTEL
Версия платформы: 1706.21.RC

Карта сайта
YML каталог
Sitemap