Slimstore

Skype консультант

shop@slimtel.ru

Принимаем заказы по почте

(499) 705-1567

Отдел продаж РФ

Патчкорд ШСО-SC/UPC-SC/APC-9/125-3.0-1-S


185,55
Модель: ШСО-SC/UPC-SC/APC-9/125-3.0-1-S
Кол-во: .
Оптический патч корд - это коммуникационный (оптический) шнур, изготовленный из части оптического кабеля, оба конца которого закрыты коннекторами одного или разного типа. В данном случае, используются коннекторы SC с каждой стороны.

© ООО "Слимтел", 18 декабря 2012 - 2018.
Нам уже: 6 лет и 12 месяцев
ИНН: 7726711254
ОГРН: 1127747260640

НАЛОГ.РУ - проверь контрагента

Товарные знаки, Фирменные наименования, Знаки обслуживания и Коммерческие обозначения являются собственностью Правообладателей.

Trademarks, Trade names, Service marks and Commercial designations are property of Owners.

Мультидоменая торговая система SLIMTEL
Версия платформы: 1706.21.RC

Карта сайта
YML каталог
Sitemap